Побеждаем в открытом турнире по тхэквондо!

25 марта прошел открытый турнир по тхэквондо в спортивном клубе "JET". Наши юные спортсмены из школьной секции тхэквондо выступили на нем достойно и показали хороший результат! Поздравляем нашего тренера Юрия Олеговича Кислицу и его воспитанников. Лучшими на этих ответственных соревнованиях стали: Тертерян Г.- выступал в двух весовых категориях и занял два 1-х места! Дрожжина В.- выступала в двух весовых категориях и заняла два 1-х места! В своих весовых категориях победителями и призерами стали: Шафталиев Ф.- 1место; Бамматов Д.- 1место; Сутулин А.- 2место;Тарабуев Н.- 2место; Маркин Н.- 2место; Рожнова Э.- 3место; Скобелев Г.- 3место. Похоже, у нас подрастают будущие мастера по тхэквондо! И посмотрите, команда будь здоров!